О проведении единого дня приема предпринимателей по вопросам контрольно-надзорной деятельности Информация,Мероприятия,Новости,О Центре

Администрация Приморского края совместно с Центром «Мой бизнесом» и федеральными органами власти, осуществляющими контрольно-надзорную деятельность, проводят «Единый день контрольно-надзорной деятельности».

Цель – снижение административного давления на малый бизнес от проведения контрольных, надзорных мероприятий. Эти меры, в том числе направлены на повышение уровня информированности предпринимателей о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Приморского края и федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность, а также на выявление возникающих проблемных вопросов.

Призываем представителей малого и среднего бизнеса активно обращаться за консультациями и разъяснениями по вопросам проведения плановых и внеплановых проверок контролирующих органов, ключевых требований законодательства.

Получить все необходимые разъяснения, правовые консультации и помощь предприниматели смогут в одном месте, на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г.Дальнегорск, ул. Сухановская, 1.

«День контрольно-надзорной деятельности» планируется проводить на ежемесячной основе в последний четверг каждого месяца.