Круглый стол 27 марта 2019 года Мероприятия,Новое в законодательстве,Новости

ПРОГРАММА

проведения «круглого стола»

 «Новое в Законодательстве Российской Федерации по организации проверок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц»

Место проведения: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 124 (здание филиала ДВФУ), аудитория № 105.

Дата проведения: 27 марта 2019 года

Время:  11:00-12:00.

Открытие и ведение заседания: Малышев Алексей Евгеньевич –  заместитель прокурора города Дальнегорска младший советник юстиции.

Тема встречи: «Обсуждение нововведений в законодательстве Российской Федерации по организации проверок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Соблюдение прав субъектов малого и среднего предпринимательства. Прочие вопросы»

Цель проведения «круглого стола»: обмен информацией между субъектами малого и среднего предпринимательства и представителями общественности и государственных органов, повышение правовой грамотности предпринимателей городского округа.

Выступление участников заседания:

Ф.И.О. выступающего Должность Тема выступления
1. Литвинова
Надежда
Анатольевна
Помощник прокурора города Дальнегорска «Основные новеллы законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности»
2. Щербинина
Татьяна
Петровна
Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорск» «Проведение проверок с использованием проверочных листов»
3. Телегера
Павел
Андреевич
Государственный инспектор по пожарному надзору Дальнегорского городского округа «Типичные нарушения  пожарной безопасности, за которые наступает административная ответственность субъектов предпринимательской деятельности».