Переговоры с японскими компаниями по поставкам Мероприятия,О Центре







Союз «Приморская торгово-промышленная палата» приглашает всех заинтересованных предпринимателей принять участие в онлайн переговорах с японскими компаниями – производителями   продуктов питания и товаров повседневного спроса. Переговоры пройдут на платформе ZOOM 15 и 16 февраля 2021 года, участие в переговорах бесплатное.
Предприниматели Приморского края предварительно могут познакомиться с японскими компаниями, которые будут принимать участие в переговорах, а также    их продукцией на специально созданных сайтах:
Страница продуктов питания: 
https://www.jetro.go.jp/en/discoveryniigata/search.html#categories=food
 
Страница товаров повседневного спроса:
https://www.jetro.go.jp/en/discoveryniigata/search.html#categories=home
Впоследствии   японская сторона направит российским участникам образцы продукции для дегустации и изучения потребительского спроса.
Если российская компания заинтересована в развитии сотрудничества с Японией, но не нашла необходимую продукцию на сайте Discovery Japan, Союз «Приморская торгово-промышленная палата» окажет содействие в поиске поставщиков соответствующей продукции и установлении коммуникации с японской стороной.
Для участия в онлайн переговорах необходимо направить заявку в Приморскую ТПП с указанием контактных данных организации и наименованием продукции, которая вас заинтересовала.
Контактное лицо – начальник отдела международного сотрудничества Алексей Кушнир, тел. 226-13-80, электронная почта kushnir@ptpp.ru