Лучший социальный проект года — 2019 Информация,Мероприятия,Новости

Центр «Мой бизнес» подвел итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года-2019». В нем приняли участие более 30 индивидуальных предпринимателей и компаний Приморья.

Заявки на конкурс направили предприниматели со всех уголков края: из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Партизанска, Находки, Арсеньева, Большого Камня, Фокино и даже малых населенных пунктов — села Борисовка и поселка Шкотово.

Люди, которые своим бизнесом меняют к лучшему жизнь в своем родном городе и регионе, решают социальные проблемы, достойны признания. Мы надеемся, что они вдохновят других начинать свое дело в социальной сфере, своим примером докажут, что социальный бизнес дает возможность не только помогать другим, но и зарабатывать деньги», — подчеркнул генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

Лучший социальный проект в сфере социального обслуживания

Первое место — Центр социального обслуживания «Близкие люди» (Ксении Кузьменко, Владивосток)

Второе место — Клиника «Детский доктор» (ООО «Детский Доктор», Дальнегорск)

Третье место — Проект «Первая помощь» (ООО «Медикал Пасифик», Владивосток)

Поздравляем победителей! Желаем им дальнейшего процветания и развития!

Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа пройдет 14 ноября в рамках первой в Приморье конференции, посвященной развитию социального предпринимательства. Также их проекты будут представлены для участия в федеральном этапе конкурса и смогут претендовать на звание лучших в стране. Итоги всероссийского этапа подведут в первом квартале 2020 года. 

Отметим, конкурс инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития РФ, Агентством стратегических инициатив (АСИ), на региональном уровне – Центром инноваций социальной сферы Приморского края. Мероприятие проводится для популяризации социального предпринимательства в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *