Тренинг «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство» О Центре

29 августа 2019 года в г. Дальнегорск прошёл тренинг «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство».
В мероприятии приняли участие представители субъектов малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа, осуществляющие свою деятельность в сферах торговли, производства, общественного питания, пассажирских перевозок.
В результате посещения данного тренинга участники  узнали, как применять инструменты решения проблем. Сформировали лидерские качества, необходимые для формирования культуры для организации и внедрения бережливого производства. Настроились на развитие и обучение.  Получили готовый план внедрения бережливого производства. Получили методические пособия: «Повышение производительности труда. Бережливое производство», «Инструменты решения проблем», «Культура. Лидерство». На протяжении всего тренинга слушатели проявляли большой интерес к обучению, решали практические задачи, включались в обсуждение и задавали много вопросов по теме, например, как повысить производительность труда, как рассчитать точку безубыточности, как спланировать прибыль, как правильно вовлекать сотрудников в процесс совершенствования.

Фотоотчёт тренинга