ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Информация,Мероприятия,Новости,Полезные сайты

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

В целях исполнения Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 года № ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс) от 16 октября 2015 года, департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует о проведении с 1 марта по 30 мая 2018 года весеннего отбора инвестиционных проектов.

Одним из основных критериев отбора проектов является сумма участия организации, включая денежные вложения в разработку проектно-сметной документации (далее – ПСД) и денежные вложения на реализацию проекта.

В соответствии с Положением о «Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» данная сумма не должна составлять менее   10% от предварительной суммы проекта, включающей в себя затраты на разработку ПСД и затраты на реализацию проекта.

В случае заинтересованности в участии в Конкурсе, просим представить Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов по прилагаемой в Методических рекомендациях форме в адрес департамента в срок до 25 мая текущего года.

Заявка в подлиннике, с установленными Регламентом Конкурса приложениями и документами, направляется в адрес Организационного комитета Конкурса организацией-Заявителем самостоятельно в сроки, установленные Регламентом Конкурса (до 30 мая текущего года).

Условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о конкурсе размещены на сайте Конкурса www.infra-konkurs.ru.


Prilozhenie_
2_Metodicheskie_rekomendacii

Prilozhenie_3_Specialmznyie_usloviya_finansirvoaniya

Prilozhenie_1_Poryadok_finansirovaniya