КОНФЕРЕНЦИЯ «СОЗДАНИЕ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ – СТРАТЕГИЯ РОСТА ДЛЯ РОССИИ» Мероприятия,Новости

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!

 

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает, что 22 сентября стартовал цикл региональных конференций, посвященных стратегической задаче создания высокопроизводительных рабочих мест (далее – ВПРМ). Мероприятия пройдут в более чем в 70 регионах России и продлятся до конца октября 2017 г.

В рамках цикла мероприятий 16 ноября 2017 года в Приморском крае состоится Конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест — Стратегия Роста для России и Приморского края».

Целью проведения Конференции является организация широкой общественной дискуссии по теме создания ВПРМ в субъектах Российской Федерации. В рамках мероприятий будут подниматься вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистика ВПРМ в России и в регионе, потенциал создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост ВПРМ в регионе, основные кластерные и иные проекты – точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.

По итогам конференции будет подписана резолюция с рекомендациями, а также будут сформулированы предложения по реализации потенциала Приморском крае в части создания ВПРМ.

Всего ожидается, что в конференции примут участие более 300 представителей общественных организаций, органов государственной власти, бизнеса, предприятий промышленности и научного сообщества, СМИ.

Конференция пройдет по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 22, большой зал Администрации Приморского края.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (423) 241-20-01.

Пройти регистрацию на конференцию можно по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZNcg3tOecs3BYJB-U9Ce6vDYraV4KlOMenCtt5iPMW2TbJw/viewform.

Просим Вас распространить данную информацию среди предпринимателей Приморского края.